Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

7 октября 2017 г. учителя 4 «У», 4 «Ч», 4 «Я» классов вместе с учащимися своих классов побывали на оздоровительной прогулке «Осенняя сказка в лесопарке «Румлёво»»

7 октября 2017 г. учителя 4 «У», 4 «Ч», 4 «Я» классов (Жук А.И., Иванова С.Н., Андруконис А.Т.) вместе с учащимися своих классов побывали на оздоровительной прогулке «Осенняя сказка в лесопарке «Румлёво»». Дети и взрослые любовались красками осеннего парка, кормили белочек, насыпали корма птичкам, увидели ёжиков, которые готовились к зиме, собрали природный материал для уроков трудового обучения.

Полуторачасовая прогулка подняла всем настроение и зарядила бодростью на все выходные. До новых встреч парк «Румлёво»!

??????????????????????????? ??????????????????????????? ??????????????????????????? ???????????????????????????