Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

3-5 октября учащиеся 2-х классов совершили увлекательное путешествие в мир русских народных сказок, которое прошло в библиотеке гимназии

3-5 октября учащиеся  2-х классов совершили увлекательное путешествие в мир русских народных сказок, которое прошло в библиотеке гимназии. Библиотекари пригласили ребят отправиться в сказочное путешествие, где их ждали любимые сказочные герои, которые задавали детям шуточные и каверзные загадки, проводили сказочные викторины и конкурсы на сообразительность. Ребятам пришлось потрудиться, но все препятствия были успешно преодолены, ведь сказки любят и знают все. Страна сказок – самая удивительная и чудесная страна, в которой учат добру и справедливости.

10 2 3 4