22 апреля 2017 года в гимназии № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно прошла интеллектуальная игра «Счастливый случай», в которой приняли участие учащиеся 1  «Ю» и  1  «Я» классов. Игра началась с разминки, на которой ребята показали умение обобщать и сравнивать. С интересом команды участвовали в конкурсе  «Шифровальщики»  и разгадали зашифрованную записку. В конкурсе «Заморочки из бочки» ребята отвечали на познавательные вопросы. Конкурс «Гонка за лидером» потребовал от участников сообразительности. В ходе игры, учащиеся сотрудничали,  дружно работали в команде, расширили свой кругозор, узнали много интересного.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????