21 октября, в шестой школьный день, в 3 «Ю» классе прошла интеллектуальная игра «Эрудит»

21 октября, в шестой школьный день, в 3 «Ю» классе  прошла интеллектуальная игра «Эрудит».

Учащиеся с интересом выполняли предложенные задания по русскому языку. Игра прошла весело и увлекательно. Ребята получили массу положительных эмоций.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????