9 апреля на базе гимназии учебно-методический кабинет Октябрьского района проводил панораму педагогического опыта для специалистов отделов образования, методистов РУМК, курирующих преподавание химии и биологии, руководителей методических формирований учителей химии и биологии Гродненской области по теме «Реализация современных подходов в преподавании предметов «Химия» и «Биология».

9 апреля на базе гимназии учебно-методический  кабинет Октябрьского района проводил панораму педагогического опыта  для специалистов отделов образования, методистов РУМК, курирующих преподавание химии и биологии, руководителей методических формирований учителей химии и биологии Гродненской области по теме «Реализация современных подходов в преподавании предметов «Химия»  и «Биология».

Проблемное поле определила  методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО «Гродненский ОИРО» Арабчик Юлия Владиславовна.

Алфименкова Надежда Сергеевна, методист ГУ «Учебно-методический кабинет  Октябрьского района г. Гродно»  представила присутствующим  образовательное пространство Октябрьского района г. Гродно.

Заместитель директора по учебной работе гимназии Толкач Людмила Яновна продемонстрировала в своем выступлении ресурсы гимназического образования, являющиеся основой развития способностей учащихся и фундаментом для успешной деятельности учреждения образования.

Учителями гимназии Борисевич Т.Е. и Лисай Т.Н. были проведены открытые уроки по химии и биологии. Яковлева Т.Г. показала мастер-класс по применению технологий критического мышления на уроках биологии. Шидловская В.А. и Олешкевич Е.П. представили участникам семинара опыт гимназии в проектной деятельности и экологическом образовании учащихся.

IMG_9091 IMG_9055 IMG_9056 IMG_9058 IMG_9065 IMG_9072 IMG_9073 IMG_9086 IMG_9087 IMG_9089 (1)