4 февраля учащимся нашей гимназии, изучающим французский язык, посчастливилось познакомиться и пообщаться с французской рассказчицей, писательницей и терапевтом со славянскими корнями Анной Лазовски.

Ребята активно задавали вопросы, причём только на французском языке. И взрослым и детям было интересно послушать одну из её сказок.
Встреча с французской писательницей и представителями Посольства Франции, приуроченная к открытию Недели французской книги, позволили учащимся прикоснуться к одной из страничек французской культуры.

3 8 9 10 12 общая с  писательницей Анной Лазовски