4 мая 2019 года в рамках городской благотворительной акции «Молодёжь-ветеранам!» активисты первичной организации ОО «БРСМ» нашей гимназии, учащиеся 9 «Я» класса, Чугай Ксения, Карпенина Ульяна и Киреня Эвелина, пионеры нашей дружины Королюк Егор, Парай Валерия, учащиеся 7 «Э» класса и Шкубель Оксана и Лабоцкая Виктория, учащиеся 5 «Э» класса посетили ветеранов нашего микрорайона Бабошина Николая Степановича и Шутова Николая Семеновича, где поздравили их с наступающим праздником, выразив слова искренней благодарности за победу.

dav dav dav dav