3 мая, накануне Дня Победы, учащиеся 3-х классов и пионерские отряды 5-х классов с классными руководителями приняли участие в районной акции «Белые журавли».

3 мая, накануне Дня Победы, учащиеся 3-х классов и пионерские отряды 5-х классов с классными руководителями приняли участие в  районной акции «Белые журавли».

В память о погибших во время Великой Отечественной войны воинах, мирных жителях, детях в государственном учреждении образования «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» прошла акция «Белые журавли».

Учащимися гимназии были сделаны сотни бумажных журавликов, и сегодня они взлетели в небо как символ светлой памяти о павших на полях сражений.

Память… Она имеет начало, но не имеет конца…

IMG_5280 IMG_5285 IMG_5292 IMG_5304 IMG_5305 IMG_5306 IMG_5308 IMG_5322 IMG_5325 IMG_5344 IMG_5350