28 января 2017 года в гимназии № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно состоялся праздник «Сустрэча з казкай». Учащиеся вторых классов инсценировали на белорусском языке сказки: 2н класс – «Зайкіна хатка», 2у класс – «Рэпка», 2ч класс – «Дзедавы сувязныя», 2э класс – «Зайкіна хатка», 2ю класс – «Баран бок абадран», 2я класс – «Пых». Жюри отметило всех второклассников: одних за творчество и высокий уровень сценического мастерства, других – за оригинальность и необычную режиссуру, третьих – за артистизм и оригинальную постановку. В зале присутствовали учащиеся, педагоги и много родителей. Все уходили с праздника с весёлым настроением.

IMG_7315 IMG_7316 IMG_7317 IMG_7318 IMG_7388

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????