24.11.2018, в шестой школьный день, состоялась встреча учащихся V «Ю», V «Н», V «У» классов с детским поэтом, членом Союза писателей Республики Беларусь В.С.Кудлачёвым.

Во время встречи ребята знакомились с выставкой книг В.С.Кудлачева, читали наизусть стихи из сборника «Прилетают ночью сны», упражнялись в произнесении скороговорок, отгадывали загадки, а также интересовались событиями из жизни любимого поэта, его творческими планами.

Встреча получилась интересной, содержательной и оставила незабываемое впечатление.