24 февраля, в шестой школьный день, прошёл традиционный Открытый турнир по мини-футболу на призы гимназии №1, посвященный Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

24 февраля, в шестой школьный день,  прошёл традиционный Открытый турнир по мини-футболу на призы гимназии №1, посвященный Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

В соревнованиях участвовали учащиеся гимназии №1, гимназии №10, Гродненская городская гимназия и команда учителей.

Состав команд – 8-10 игроков. На поле выходили четыре полевых игрока и вратарь. Игры состояли из двух таймов. Продолжительность тайма 20 минут, перерыва – 5 минут. Турнир прошел  по круговой системе.

В результате, третье место заняла команда  Гродненской городской гимназии.

Второе место –  команда гимназии №10.

Первое место заняли ребята гимназии №1.

Участники турнира были награждены кубками, дипломами и памятными подарками.

Молодцы ребята!  Дальнейших вам успехов!