24 марта, в рамках шестого школьного дня, состоялось мероприятие для учащихся 4-ых классов “Путешествие в мир танца”, которое подготовили и провели учителя музыки Аплевич Н.Р. и Ганчиц И.М.

Ребята узнали много нового о танцах, совершили путешествие в далекое прошлое и познакомились с танцевальными ритмами разных стран и эпох.

А замечательное настроение создавали учащиеся, которые исполняли танцы на фортепиано сольно и в дуэтах – Лабоцкая Виктория 4э, Кузьмич Екатерина 5я, Забоева Таисия 5э, Волк Карина 5э, Павловская Вероника  6ю классы.

В мероприятии принял участие коллектив бального танца “Виват” (рук. Прима Е.Л.).

В зале не было равнодушных к этой прекрасной музыке и танцам.

IMG_1458 IMG_1456 IMG_1455 IMG_1454 IMG_1452 IMG_1451 IMG_1450 IMG_1446