23 сентября 2017 года в торжественной обстановке 26 учащихся гимназии №1 были посвящены в члены школьной экологической организации «Экасвет». Юные экологи успешно прошли испытания по биологии, химии, географии. Они дали обещание применять полученные знания только в мирных целях, во благо нашей общей планеты –Земля. Поздравить юных экосветовцев пришли старшеклассники и выпускники, которые дали им напутствие и угостили традиционной запеченной тыквой. В знак приобщения к школьной экологической организации юные экологи примут участие в традиционной гимназической акции «Посади «классное» дерево».

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????