22 апреля 2017 года учителя, учащиеся 10-х классов и сотрудники гимназии №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно приняли участие в республиканском субботнике

22  апреля 2017 года учителя, учащиеся 10-х классов и сотрудники гимназии №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно приняли участие в республиканском субботнике.

Учащимися 10-х классов был очищен от мусора овраг лесопарка Румлево, убрана школьная территория, посажены 16 туй и 2 ивы.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория гимназии радует глаз всех окружающих.

Во время таких субботников у учащихся формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Все трудились с увлеченностью, душевным подъёмом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для гимназии, но и для любимого города.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

1 2 (1) 3 (1) 4 (1) 5 6 7 8 9