21-23 декабря, в том числе в шестой школьный день, в гимназии проходила выставка работ декоративно-прикладного творчества “Новогодняя красавица”.

На выставке представлены работы учащихся, выполненные   различными техниками: бисероплетение, вязание, декупаж, вышивание, оригами, мягкая игрушка и др.

Активное участие приняли учащиеся: Белевич Мария 6 «Ч» класс, Орлюк Елизавета 6 «Я» класс, Ретюхина Валерия 6 «Я» класс, Стефанович Ульяна 6 «Я» класс,  Платонова Ксения 7 «Э» класс,  Вдовиченко Мария 8 «И» класс,  Савонь Элеонора 7 «Э» класс, Конопелько Ксения 6 «Я» класс  и другие.

На выставке можно было увидеть различные  новогодние ёлки, подарки, игрушки, композиции, созданы своими руками на факультативе  «Праздники и традиции» и объединении по интересам «Бисероплетение»  (руководитель  Могилевец Кристина Збигниевна).

1 IMG_6472 IMG_6473 IMG_6475 IMG_6477 IMG_6481 IMG_6486 IMG_6488 IMG_6489 IMG_6493 IMG_6523