2 декабря 2017 г. во 2-4 классах гимназии состоялись школьные предметные олимпиады по русскому языку и предмету «Человек и мир». В олимпиадах приняли участие 104 учащиеся. Старт олимпиадам был дан в актовом зале. Потом все разошлись по кабинетам, где члены комиссий предложили всем ребятам задания, на выполнение которых определялось 60 минут. Серьёзно и сосредоточенно работали дети. Но ещё серьёзнее и ответственнее работали учителя, которые проверяли олимпиадные работы. Итоги будут подведены в понедельник 4 декабря. Победителей ждут награды.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????