19 мая, в шестой школьный день, в актовом зале гимназии прошел традиционный конкурс бального танца «Весенние ритмы 2018». Ребята соревновались в четырёх возрастных категориях по программе европейских и латиноамериканских танце

19 мая, в шестой школьный день, в актовом зале гимназии прошел традиционный конкурс бального танца «Весенние ритмы 2018». Ребята соревновались   в четырёх возрастных категориях  по программе  европейских и латиноамериканских  танцев.

Поддержать  конкурсантов пришли  их родители, бабушки, дедушки и самые близкие родственники. Яркие платья, золотые туфельки, грациозная походка участников и прекрасное музыкальное сопровождение запечатлелись в воспоминаниях об этом дне. Зал бурно аплодировал  и  самым маленьким 6-ти летним  танцорам и старшей группе ансамбля бального танца «Виват». Все танцоры ушли домой с грамотами, медалями и подарками.

Удовольствие получили все: и участники, и зрители!

«Подводя итог сказанному, отмечу, что наши ребята очаровали всех зрителей  своей красотой и  умением двигаться! И, конечно, мне хочется еще раз поздравить всех победителей,  поблагодарить всех участников, выразить признательность  родителям, которые своей поддержкой  смогли настроить ребят на достойные выступления.  Наш танцевальный праздник закончен, встретимся в следующем году!» — педагог бальных танцев Прима Елена Леопольдовна.

1 IMG_8608 IMG_8613 IMG_8615 IMG_8623 IMG_8630 IMG_8639 IMG_8643 IMG_8653 IMG_8655 IMG_8658 IMG_8665 IMG_8671 IMG_8676 IMG_8682 IMG_8689 IMG_8691 IMG_8694 IMG_8699