16 сентября 2017 года, в шестой школьный день, учащиеся гимназии приняли участие в экологической акции «Помоги городу стать чище»

16 сентября 2017 года, в шестой школьный день, учащиеся гимназии приняли участие в  экологической акции «Помоги городу стать чище». Учащиеся  9 «У» и 10 «У» классов  и классные руководители Бегларян С.Н. и Якелевич С.И. убирали бытовой мусор в  овраге лесопарка Румлево.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория вдоль гимназии радует глаз всех окружающих.

Все трудились с увлеченностью, душевным подъёмом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для гимназии, но и для любимого города.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.