16 декабря, в шестой школьный день, прошел традиционный рождественский турнир по плаванию

16 декабря, в шестой школьный день,  прошел традиционный рождественский турнир по плаванию.

Юные участники давно ждали и готовились к этим соревнованиям. Победители были награждены  медалями  и сладкими призами.  Старшим школьникам присваивались разряды.

Учащиеся 9-х классов, воспитанники тренера Дмитрия Геннадьевича Некрашевича, Кисель Данила, Филатов Максим,  Аникевич  Егор  выполнили  II взрослый разряд, Лукошко Роберт  III взрослый разряд.

Молодцы!

Дальнейших всем рекордов и побед!

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????