16 декабря в гимназии прошёл фестиваль музыки и живописи «Культура и искусство народов мира» в рамках инновационного проекта  «Внедрение модели поликультурного воспитания учреждения образования в воспитательное пространство региона».

Целью мероприятия является формирование осознанныхпозитивных ценностных ориентаций личности учащихся по отношению к своей культуре и культурам разных народов.

На фестивале прозвучали музыкальные произведения разных народов мира.

Выступил ансамбль скрипачей, ансамбль народной музыки «Румлеўскiя зорачкi», прозвучали сольные инструментальные номера, написанные композиторами разных стран.

Организована выставка работ учащихся изобразительного направления гимназии, посвященная поликультурной тематике.

IMG_3718 ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? IMG_3723 IMG_3724 ??????????????????????????????? IMG_3727 IMG_3728 IMG_3729 IMG_3730 ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? IMG_3734 ??????????????????????????????? IMG_3738 IMG_3740 IMG_3741