13 февраля 2019 года в рамках мероприятий, посвящённых 30-летию вывода советских войск из Афганистана, прошла встреча учащихся 11–х классов с Федоришиным Анатолием Ивановичем, ветераном вооруженных сил, участником боевых действий в Афганистане, гродненским поэтом.

13 февраля 2019 года в рамках мероприятий, посвящённых 30-летию вывода советских войск из Афганистана, прошла встреча учащихся 11–х классов с Федоришиным Анатолием Ивановичем, ветераном вооруженных сил, участником  боевых действий в Афганистане, гродненским поэтом.

Это замечательный человек, ветеран, который служил 28 лет верой и правдой своему Отечеству, а сегодня пишет стихи о своём  трудном пути по дорогам Отечества и не только…

Во время встречи  с учащимися он поделился историей своей жизни, познакомил со своим творчеством. Ребята услышали стихотворения, посвященные нашему городу, Родине, здоровому образу жизни.

IMG_5977 IMG_5974 IMG_5969 IMG_5968 1