13 сентября 2018 г. состоялся информационный час для учащихся 9-х классов на тему «Публичное выступление» в рамках образовательного проекта Центра развития памяти «Сократ».

13 сентября 2018 г. состоялся информационный час для учащихся 9-х классов  на тему «Публичное выступление» в рамках образовательного проекта Центра развития памяти «Сократ». Ребята узнали о работе Школы радиоведущего.

На мероприятии   выступала известная радиоведущая, начальник отдела радиовещания Радио MFM 105.0 и информационного вещания телевидения телеканала «Гродно плюс» Ульяна Шубко, которая преподаёт радиовещание студентам одного из ведущих ВУЗов страны, лично готовит кадры для работы на радио и телевидении, проводит индивидуальные тренинги по работе с голосом, публичному выступлению, работе журналиста радио и ТВ.

R99A1307 R99A1308 R99A1309