Сегодня старшеклассники гимназии готовятся сделать выбор, который станет одним из самых серьезных в их жизни, с этой целью 13 апреля учащиеся девятых и десятых классов гимназии посетили день открытых дверей в УО «Гродненский государственный медицинский университет».

Гимназисты были вовлечены в работу многочисленных мастер-классов, которая способствовала формированию установок на готовность к обучению в медицинском университете. Итак, ребята узнали пять причин, по которым необходимо сделать выбор в пользу данного университета. Во-первых, врач- это самая востребованная и уважаемая профессия. Во- вторых, диплом специалиста признается во всех странах мира. В — третьих, университет позволяет получить высококачественное образование. В — четвертых, студенческая жизнь будет увлекательной и насыщенной. В — пятых, гарантировано трудоустройство.

Подготовила педагог-психолог Коптевская Л.П.

IMG_9603IMG_9581 IMG_9584 IMG_9588 IMG_9589 IMG_9590 IMG_9593 IMG_9595 IMG_9597 IMG_9598 IMG_9600 IMG_9602