11 января в гимназии прошли общешкольное и классные родительские собрания «Профилактика зимнего травматизма».

11 января в гимназии прошли общешкольное и классные  родительские собрания «Профилактика зимнего травматизма».

На общешкольном собрании  сотрудник МЧС Гришук А.Ч. (начальник ПАСЧ №2) напомнил  о правилах поведения  детей на оживленных горках, о травмоопасности такого вида развлечений, как катание на ледянках и тюбингах,  почему не стоит играть на льду, как не замерзнуть в сильный мороз и что делать, если все-таки случилась чрезвычайная ситуация.

Уважаемые родители!

Вся наша информационная кампания направлена на то, что мы часто не придаем значения, чем может закончиться катание ребенка на горке. И очень важно, чтобы взрослые объясняли детям, как вести себя безопасно.

image1IMG_20190111_182734 IMG_20190111_182751 IMG_20190111_182808