10 февраля, в шестой школьный день, в Гродненском областном Дворце Творчества Детей и Молодежи прошел ХІІІ-й Чемпионат Гродненской Области по интеллектуальной игре «Своя Игра» в индивидуальном зачете.

10  февраля, в шестой школьный день, в Гродненском областном Дворце Творчества Детей и Молодежи прошел ХІІІ-й Чемпионат Гродненской Области по интеллектуальной игре «Своя Игра» в индивидуальном зачете.
По результатам письменного отбора в личном первенстве сошлись 24 знатока со всей области. Среди финалистов оказались пятеро учеников нашей Гимназии:

1. Красковский Дмитрий, команда «Правые», 10м;
  2. Поляков Арсений, команда «Правые» (к),11я;
  3. Данильченко Станислав, команда «АВСдешки», 9я;
    4. Симанкович Александр, команда «Light of Knowledge» (к), 8м;
    5. Вихарев Никита, команда «Румлёўскія цмокі» (к), 7у.

Юные гимназисты успешно прошли групповой этап и заняли достойные места для своего возраста среди маститых более старших знатоков.
По результатам финального «боя» места распределились следующим образом:
Безоговорочную победу и звание Чемпиона Гродненской области по интеллектуальной игре «Своя Игра» в личном первенстве
получил учащийся нашей гимназии  Красковский Дмитрий, команда «Правые»,10«М»класс.

Также на прошедшей неделе, 8-го февраля, в четверг, состоялось торжественное вручение дипломов и Кубка Чемпионов Гродненской области по интеллектуальным играм среди Ювеналов (до 9-го класса) командам «Light of Knowledge» (1-е место), АВСдешки (3-е место) и «Румлёўскія цмокі» (3-е место в категории «Дети» (до 7-го класса).

Педагог-трэнер — Швед Аляксандр Аляксандравич

IMG_3477 IMG_3482 IMG_3485 IMG_3556 IMG_3591 IMG_3613 IMG_3616 IMG_3619