Традиционно, во вторую субботу — 11 марта, в гимназии прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие ребята с первого по одиннадцатый класс.

Учащиеся начальной школы  участвовали в соревнованиях по «Подвижным играм».

?????????????????????? ??????????????????????

Учащиеся 5-7-х классов  плавали в бассейне.

?????????????????????? ?????????????????????? ??????????????????????

Среди учащихся 8-11-х классов прошёл  турнир по мини-футболу. Состав команд – 8-10 игроков. На поле выходили четыре полевых игрока и вратарь. Игры состояли из двух таймов. Продолжительность тайма 20 минут, перерыва – 5 минут. Турнир прошел  по круговой системе.

В результате, третье место заняла команда  сборная 8-9-х классов.

Второе место –  команда 10-х классов.

Первое место заняли ребята 11-х классов.

?????????????????????? ?????????????????????? ?????????????????????? ?????????????????????? ?????????????????????? ??????????????????????

День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!