Родительское собрание «Детско-родительские отношения и конфликты» в параллелях 8-11-х классов. 06 марта 2019 года в гимназии №1 прошло родительского собрание «Детско-родительские отношения и конфликты».

На собрании были приглашены и выступили:

Новокольский Павел Иванович, участковый инспектор ИДН ОВД администрации Октябрьского района г.Гродно,    о проблеме преступности в подростковой среде и профилактике правонарушений. Более подробно остановился на проблеме наркомании и хулиганств, педофилии в подростковой среде.  Напомнил родителям об ответственности за изготовление, сбыт и хранение наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.

Коптевская Лариса Петровна, педагог-психолог, о работе психологической гостиной «Радуга жизни» в шестой школьный день.

Директор Себровский Борис Александрович ещё раз напомнил об ответственности, которую несут родители за поведение и действия своих детей. Подчеркнул незаменимое значение взаимодействия педагогов и родителей, важность личного участия родителей в жизни своих детей.

Уважаемые родители уделяйте как можно больше внимания своим детям!

IMG_20190306_183859