Поздравляем победителей городского конкурса на лучший социальный ролик и билборд «Территория здоровья» Будениса Артёма, учащегося 11 «Я» класса и Дзюбинского Даниеля, учащегося 11 «И» класса

Поздравляем победителей городского конкурса на лучший социальный ролик и билборд «Территория здоровья» Будениса Артёма, учащегося 11 «Я» класса и Дзюбинского Даниеля, учащегося 11 «И»  класса.

6 апреля  в рамках Всемирного дня здоровья в молодежном центре «Галактика» прошел фестиваль «Гродно — территория здоровья», инициированный ОО «БРСМ».

Для союзной молодежи были организованы выставки творческих работ, интерактивные площадки, игры, выступления танцевальных коллективов.
Также были награждены победители конкурса на лучший социальный ролик и билборд «Территория здоровья» в разных номинациях.
Среди победителей школ и гимназий города Гродно стали и наши учащиеся  Буденис Артём, учащийся 11 «Я» класса  с видеороликом   «Курение – коварная ловушка» и Дзюбинский Даниель, учащийся 11 «И» класса                                   с видеороликом «Влияние алкоголя».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

?????????????????????? ?????????????????????? 05.04 Территория здоровья Дзюбинский ДАНИЕЛЬ 05.04 Территория здоровья Буденис АРТЕМ