Поздравляем педагогический коллектив, учащихся и родителей государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» со званием лучшего учреждения общего среднего образования Республики Беларусь!

Уважаемые коллеги! Низкий Вам поклон за Ваш высокий профессионализм, за преданность делу, за Вашу бесконечную любовь к Вашим ученикам! Руль планеты и судьба человечества, его будущее  находятся  в Ваших учительских руках!

Огромное спасибо Вам, уважаемые родители, за постоянное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения и помощь на благо процветания родной гимназии!

Дорогие гимназисты! Гордитесь высоким званием учащегося гимназии имени Карского, прославляйте свою школу победами в учебе, спорте, творческих делах! Дерзайте, вы  —   талантливы!

1 Грамата 1 (1)