Поздравляем любимую гимназию с очередной победой!

27 января 2018 года закончился 4-ый этап районного конкурса музеев учреждений общего среднего образования  Октябрьского района г.Гродно.

Во всех этапах наш музей Е.Ф.Карского — победитель  и призёр в номинации “Музей нашего времени”!!!

Мы поздравляем всех, кто создавал наш музей, собирал уникальные документы, бережно хранил экспонаты, кто прививал любовь к родной мове, к родному краю на примере жизни и деятельности академика Карского.

На заключительном этапе конкурсе ребята из театра “Антей“ внесли свою лепту в победу и поставили мощный восклицательный знак своим выступлением!

“Гимназии №1 имени академика Карского- просто браво!”- так оценило жюри выступление антеевцев! Они защищали честь своей гимназии так, словно шли в бой: достойно, красиво, артистично!

Браво!!!

Алипову Илье, учащемуся 11”У “ класса

Василевскому Илье, учащемуся 11 “И” класса

Зенкевич Юлии, учащейся 11 “ У” класса

Мазалевич Ольге, учащейся 11 “У” класса

Статкевичу Вячеславу, учащемуся 11”У” класса

Куко Александру, учащемуся 11“ У” класса

Ницкой Елизавете, учащейся 11 “ Я” класса

Браво руководителю актерского мастерства Забоевой Людмиле Ильиничне!

Поздравляем!

IMG_2676 IMG_2663 IMG_2658 IMG_2651 IMG_2645 IMG_2642 IMG_2640 IMG_2639 IMG_2638 IMG_2629 IMG_2628 IMG_2625 IMG_2624 1