Поздравляем команду гимназии, завоевавшую золото в первенстве г.Гродно по мини-футболу среди школьников учащихся гимназий и лицеев.

С 08 по 15 апреля проходили городские соревнования по мини-футболу среди школьников учащихся гимназий и лицеев.

Честь нашей гимназии защищали:

Дорошенко Владислав

Лукашевич Евгений

Кулеш Даниил

Белов Константин

Карпук Тимофей

Сафиулин Никита

Куклинский Антон

Чёрный Егор

Семенчук Никита

Адаменя Тимофей

Ерома Дмитрий

Лустин Артемий

Тренер – Бодак Иван Владимирович.

За титул победителя турнира боролось 10 команд.

На футбольном поле развернулась нешуточная борьба. Наши ребята показали высокий профессионализм, умение играть слаженно и чётко! Спортсмены демонстрировали выносливость и волю к победе.

После упорных баталий золото завоевала команда ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно», в финале наши ребята обыграли команду ГУО «Гимназия №10 г. Гродно» со счётом 6:2.

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте!

IMG_9252 IMG_9250 IMG_9241 IMG_9238 IMG_9216 1