Оповещение родителей системой контроля и управления доступом.

Уважаемые родители!

По статистике большинство несчастных случаев с детьми происходит именно на улице. Но не у всех пап и мам есть возможность провожать и встречать детей из школы. Именно поэтому так важно знать, когда Ваш ребенок покинул учебное заведение и как скоро он будет дома.

Компания «ИнфоПост» устанавливает системы контроля и управления доступом, позволяющие организовать качественный пропускной режим в здания учреждений образования. Турникеты предотвращают проникновение на территорию школы посторонних лиц. Пройти в учебное заведение через турникет можно только по индивидуальной карте доступа либо с разрешения администрации школы.

Системы монтируются с соблюдением всех требований Правил пожарной безопасности Республики Беларусь.  Конструкция проектируется таким образом, чтобы ее пропускная способность была выше пропускной способности входных дверей, что исключает возможность возникновения «пробок» перед турникетами. Система в обязательном порядке включает эвакуационные калитки с электромагнитными замками, которые при срабатывании пожарной сигнализации автоматически открываются, освобождая проход. Кроме того, на вахте устанавливается пульт управления, позволяющий в случае необходимости открыть эвакуационные калитки.

Время прохода учащегося через турникеты фиксируется системой, которая автоматически отправляет эту информацию родителям посредством мобильного приложения либо SMS-уведомления (на выбор родителя).  При этом пользователь мобильного приложения имеет доступ ко всей истории проходов своего ребенка.

Стоимость услуги при информировании посредством SMS-оповещения составляет 3 рубля в месяц, посредством мобильного приложения — 2 рубля в месяц. В данную стоимость входит комплексное обслуживание системы, которое включает в себя:

— исправную техническую работу турникета;

— корректную работу программного обеспечения;

— оповещение родителей;

— системное администрирование.

Оплата производится через ЕРИП за учебный год в два этапа на основании заключенного с нами письменного договора, либо договора публичной оферты на сайте infopost.by.

Стоимость карты доступа составляет 3 рубля (разовый платёж), в случае утери либо порчи – стоимость новой карты доступа 3 рубля.