Наши гимназисты — Дорняк Константин и Корень Александр приняли участие в телевизионном шоу «Я знаю!».

9 и 10 февраля учащиеся нашей гимназии — Дорняк Константин (10 «Я» класс)  и Корень Александр (11 «М» класс) были приглашены на телешоу «Я знаю». Их сопровождал педагог дополнительного образования Швед Александр Александрович.

Право представлять гимназию ребята заслужили своими успехами. Они отличники в учебе, проявили себя в олимпиадном движении, занимаются творчеством, дружат со спортом.

Ребятам приходилось отвечать на вопросы из школьной программы и общей эрудиции по различным предметам школьного курса.

Оба прекрасно справились со своей задачей: прошли три тура игры и буквально в одном бале остановились от выхода в финальный четвертый тур для двоих финалистов, заняв 3-е места.

Наградой ребятам стали сладкие призы, кружки, блокноты от спонсоров и пауэрбанк от главного спонсора компании velcom. Отметим, что все участники получили одинаковый набор призов вне зависимости от того, на каком этапе они покинули игровую площадку

Поздравляем ребят и ждем выхода передач в эфире на телеканале «Беларусь-1»!

Шоу «Я знаю!» идет по субботам.

IMG_7506IMG_7573 IMG_7571 IMG_7566 IMG_7550 IMG_7543 IMG_7542 IMG_7528 IMG_7523001002