Министерство образования Республики Беларусь.
Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
Государственное учреждение образования
"ГИМНАЗИЯ №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно"

Итоги районной олимпиады среди учащихся II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Итоги  районной олимпиады среди учащихся II   ступени общего среднего образования  в  2018/2019 учебном  году

№п/п ФИО участника Класс Предмет  Диплом ФИО учителя 
1 КарпейчикДаниела Алексеевна Биология Диплом 3 степени ЛисайТатьяна Николаевна
 2 ПарайВалерия Валерьевна Биология Диплом 3 степени ЛисайТатьяна Николаевна
 3 ОрлюкЕлизавета Юрьевна Биология Диплом 3 степени ЛисайТатьяна Николаевна
 4 ЗавадскийСергей Викторович Биология Диплом 3 степени ЛисайТатьяна Николаевна
5 ЧарненкаВалерый Аляксандравіч Белорусский язык Диплом 1 степени ДаўлюдЕрміна Мар’янаўна
6 СарокаКсенія Яўгенаўна Белорусский язык Диплом 1 степени МакейЯніна Іванаўна
7 БірукПаліна Паўлаўна Белорусский язык Диплом 2 степени НікалайчыкТамара Міхайлаўна
8 ПаўлаваКсенія  Ігараўна Белорусский язык Диплом 3 степени НікалайчыкТамара Міхайлаўна
9 БелоруковаДиана Александровна Русский язык Диплом 2 степени УшкевичАнна Ивановна
10 ГоздевичАнастасия Александровна Русский язык Диплом 1 степени УшкевичАнна Ивановна
11 МакутьЕлизавета Романовна Русский язык Диплом 2 степени УшкевичАнна Ивановна
12 ГукишВероника Дмитриевна Русский язык Диплом 2 степени МазураТатьяна Викторовна
13 МисаревичДарья Игоревна Русский язык Диплом 3 степени БарановскаяЖанна Олеговна
14 РакутьЕгор Сергеевич Русский язык Диплом 1 степени ХилютаИрина Анатольевна
15 СупрунАлина Дмитриевна Русский язык Диплом 2 степени ХилютаИрина Анатольевна
16 ЯрмошАлеся Сергеевна Русский язык Диплом 3 степени ХилютаИрина Анатольевна
17 СилинЕвгений Валерьевич История Диплом 2 степени ТарасюкДенис Павлович
18 СтепанычевГлеб Александрович Математика Диплом 2 степени Мещанская З.И.,Ковган Н.М.
19 СамойликМаксим Николаевич Математика Диплом 1 степени ГойлоЕлена Иосифовна
20 ГречихоКсения Юрьевна Математика Диплом 2 степени ГойлоЕлена Иосифовна
21 ЛебейкоАндрей Александрович Математика Диплом 2 степени КукоНаталья Александровна
22 СоколовскийМарат Александрович Математика Диплом 3 степени КовганНаталья Михайловна
23 СусловАлександр Алексеевич Математика Диплом 2 степени КовганНаталья Михайловна
24 ХерунцевИлья Сергеевич Математика Диплом 3 степени КовганНаталья Михайловна
25 КондыбаАрина Ивановна География Диплом 3 степени КнязеваМарина Владимировна
26 МуреняКсения Александровна География Диплом 3 степени КнязеваМарина Владимировна
27 РыбалкоАнна Алексеевна Английский язык Диплом 1 степени СевкоАлла Ивановна
28 МакейПолина Юрьевна Английский язык Диплом 1 степени СевкоАлла Ивановна
29 МартюшинаМарья Андреевна Английский язык Диплом 2 степени СевкоАлла Ивановна
30 СупрунАлина Дмитриевна Английский язык Диплом 1степени КорпТатьяна Ивановна
31 ИвановаЛолита Сергеевна Английский язык Диплом 1степени КорпТатьяна Ивановна
32 НовикЕвгения Дмитриевна Английский язык Диплом 2степени СурмачТатьяна Геннадьевна
33 СмотрицкаяАрина Константиновна Английский язык Диплом 2степени СурмачТатьяна Геннадьевна
34 ДорошДарья Павловна Английский язык Диплом 2степени Чекель С. И.,Фридман М.И.
35 СтельниковичЭрика Витальевна Английский язык Диплом 3степени Чекель С. И.,Фридман М.И.
36 БайноваТатьяна Андреевна Английский язык Диплом 3степени Чекель С. И.,Фридман М.И.
37 БрушкоКонстантин Сергеевич Английский язык Диплом 2степени Чекель С. И.,Фридман М.И.
38 ВоронецкаяАлександра Олеговна Английский язык Диплом 2степени Чекель С. И.,Фридман М.И.
39 ПолещукОльга Владимировна 6э  Немецкий язык Диплом 3 степени МазураИрина Георгиевна
40 ИвановскаяКсения Владимировна Немецкий язык Диплом 2степени МазураИрина Георгиевна
41 КонопелькоКсения Олеговна Немецкий язык Диплом 2степени ШивилькоЕлена Николаевна
42 МакаренковЕгор Геннадьевич Немецкий язык Диплом 3степени ШивилькоЕлена Николаевна
43 КамарецАнастасия Александровна Немецкий язык Диплом 3степени ШивилькоЕлена Николаевна
44 ШагунСергей Александрович Немецкий язык Диплом 1степени ШивилькоЕлена Николаевна
45 Султанов                7уКонстантин Николаевич за 9 кл. Китайский язык Диплом 3степени Сон Нин

 

Итоги  районной олимпиады среди учащихся II   ступени общего среднего образования  участвующих в областной олимпиаде в  2018/2019 учебном  году

 

№п/п ФИО участника Класс Предмет  Диплом ФИО учителя 
1 ГерасимАрсений Сергеевич Информатика Диплом 3 степени ЛоманикМарина Владимировна
2 КондакВладислав Иосифович Информатика Диплом 3 степени КовганНаталья Михайловна
3 ШейкоМихаил Андреевич Информатика Диплом 1 степени МухинЕвгений Владимирович
4 СтепуроВадим Андреевич Информатика Диплом 3 степени МацкевичМария Ивановна
5 БулгаковМихаил Иванович Химия Диплом 1 степени ТолкачЛюдмила Яновна
6 КолошаМирослава Эдвардовна Химия Диплом 2 степени ТолкачЛюдмила Яновна
7 ЛукойкоАлексей Викторович Химия Диплом 1 степени ТолкачЛюдмила Яновна
8 ГрецкаяВиктория Викторовна Биология Диплом 1 степени ОлешкевичЕлена Павловна
9 КибилдаЕкатерина Валерьевна Биология Диплом 3 степени ОлешкевичЕлена Павловна
10 СмелякоўДзяніс Вітальевіч Белорусский язык Диплом 2 степени Макей Я.І.,Вашчыла І.Е.
11 ХацукОльга Александровна Русский язык Диплом 2 степени БоровикИнна Николаевна
12 НовикАртем Анатольевич Русский язык Диплом 2 степени БоровикИнна Николаевна
13 ГоманчукЮлия Витальевна Русский язык Диплом 1 степени БоровикИнна Николаевна
14 ПопуцевичЮлия Валерьевна История Диплом 3 степени БегларянСветлана Николаевна
15 СоловьёваВарвара Витальевна Обществоведение Диплом 3 степени ПоляковаИрина Дмитриевна
16 ШульгаМаргарита Андреевна Обществоведение Диплом 2 степени ПоляковаИрина Дмитриевна
17 АлиеваЛейла Шукюровна Обществоведение Диплом 1 степени ПоляковаИрина Дмитриевна
18 МогилевецДенис Эдуардович Математика Диплом 1 степени ГригутьЕлена Леонтьевна
19 Смотрицкая Арина Константиновна Математика Диплом 3 степени ГригутьЕлена Леонтьевна
20 ПапсуеваАнна Владимировна Физика Диплом 1 степени МухинИван Владимирович
21 КулевичАнастасия Юрьевна Физика Диплом 1 степени МухинИван Владимирович
22 БутелевичЕвгений Александрович Физика Диплом 1 степени МухинИван Владимирович
23 ГоманчукМаксим Сергеевич Физика Диплом 2 степени МухинИван Владимирович
24 ВихаревНикита Геннадьевич География Диплом 1 степени КнязеваМарина Владимировна
25 БесединаПолина Андреевна Английский язык Диплом 2степени СеменчукАнна Антоновна
26 СафоновНикита Сергеевич Английский язык Диплом 1степени СеменчукАнна Антоновна
27 ЕгороваЭлина Романовна Английский язык Диплом 3степени КарпМаргарита Валентиновна
28 ЯрошАрина Валентиновна Английский язык Диплом 2степени СеменчукАнна Антоновна
29 ШустаАлександра Анатольевна Немецкий язык Диплом 1степени ШивилькоЕлена Николаевна
30 Кайряк                           6яДарий Георгиевич за 9 кл. Китайскийязык Диплом 1степени Сун Нин
31 ДунайЕкатерина Витальевна Французский язык Диплом 1степени ГульпаГалина Сергеевна
32 СтефановичАртем Витальевич Астрономия Диплом 3степени ЖарноваОльга Александровна
33 ЛанцевичМаксим Андреевич 10м Астрономия Диплом 1 степени ЖарноваОльга Александровна
34 ГерасименокНикита Алексеевич 10м Астрономия Диплом 3 степени ЖарноваОльга Александровна
35 ХолупкоДаниил Александрович 10м Астрономия Диплом 3 степени ЖарноваОльга Александровна
36 Шинкевич Надежда Сергеевна Труд Диплом 1 степени МогилевецКристина Збигниевна
37 Дзитко Владислав Юрьевич Труд Диплом 2 степени МацукаАлександр Леонтьевич
38 Ракитский Иван Максимович Физическая культура Диплом 1 степени КутасВиталий Владимирович
39 Кузьмич Екатерина Вадимовна Физическая культура Диплом 3 степени АнтончикДиана Сергеевна
40 БогдевичЮлия Яновна Физическая культура Диплом 3 степени АнтончикДиана Сергеевна
41 Шатров Александр Андреевич Физическая культура Диплом 2 степени Левончук Василий Александрович

 

 

Всего  на  районной  олимпиаде  среди  учащихся     II   ступени общего среднего образования завоевали:

Дипломов 1 степени  — 28;

Дипломов 2 степени -28;

Дипломов 3 степени -30.

 ВСЕГО-86 дипломов ( + 2  к  2017/2018 учебному году)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ !!!

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий