Министерство образования Республики Беларусь.
Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
Государственное учреждение образования
"ГИМНАЗИЯ №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно"

Итоги международного конкурса по информатике «Бобер-2018″

Подведены итоги международного конкурса по информатике «Бобер-2018″.


 


В этом году в конкурсе приняли участие 582 учащихся нашей гимназии.

1-3 класс        30 участников
4-5 класс        49 участников
6-7  класс       194 участников
8-9 класс        181 участников
10-11 класс    128 участников

Призерами олимпиады стали 156 человек, из них:

6 абсолютных победителей, 10 дипломов 1 степени, 50 дипломов 2 степени и 90 дипломов 3 степени.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

N ФИО ученика Класс Награда
1 Корп Евгений Владимирович 9 Абсолютный победитель
2 Рапейко Роман Максимович 9 Абсолютный победитель
3 Мурашов Никита Александрович 9 Абсолютный победитель
4 Карпук Тимофей Андреевич 9 Абсолютный победитель
5 Рощевская Анита Витальевна 9 Абсолютный победитель
6 Аникевич Егор Валерьевич 10 Абсолютный победитель
7 Спориш Иван 5 Диплом I степени
8 Кобрина Елизавета Сергеевна 6 Диплом I степени
9 Линко Ульяна Алексеевна 6 Диплом I степени
10 Тихонович Дарья Дмитриевна 6 Диплом I степени
11 Смотрицкая Арина Константиновна 7 Диплом I степени
12 Климович Валерьевич 8 Диплом I степени
13 Булгаков Михаил Иванович 8 Диплом I степени
14 Войтешик Ангелина Александровна 8 Диплом I степени
15 Позняк Владислава Владимировна 9 Диплом I степени
16 Алексеенков Артем Викторович 10 Диплом I степени
17 Мацкевич Даниэль Геннадьевич 2 Диплом II степени
18 Кузнецова Лиана Алексеевна 4 Диплом II степени
19 Андрукевич Евгений Дмитриевич 6 Диплом II степени
20 Куржупов Глеб Консмтантинович 6 Диплом II степени
21 Эйсмонт Мария Ивановна 7 Диплом II степени
22 Дятченя Иван Николаевич 7 Диплом II степени
23 Кондак Владислав Иосифович 7 Диплом II степени
24 Макрков Егор Николаевич 7 Диплом II степени
25 Павловская Вероника Тадеушевна 7 Диплом II степени
26 Рожков Никита Андреевич 7 Диплом II степени
27 Ярышкин Егор Денисович 6 Диплом II степени
28 Тунчик Дарья Алексеевна 6 Диплом II степени
29 Лукойко Алексенй Викторович 8 Диплом II степени
30 Бутилевич Евгений Александрович 8 Диплом II степени
31 Грабицкая Валерия Павловна 8 Диплом II степени
32 Кибилда Екатерина Валерьевна 8 Диплом II степени
33 Юдешко Роман Андреевич 9 Диплом II степени
34 Орсик Дарья Анатольевна 9 Диплом II степени
35 Рушницкая Елена Кириловна 9 Диплом II степени
36 Андрукович Екатерина Андреевна 9 Диплом II степени
37 Смирнова Анна Сергеевна 9 Диплом II степени
38 Лысенко Валентина Павловна 9 Диплом II степени
39 Мазурик Элеонора Сергеевна 9 Диплом II степени
40 Мартинчик Елизавета Сергеевна 9 Диплом II степени
41 Бабинская Мария Андреевна 9 Диплом II степени
42 Попуцевич Юлия Валерьевна 9 Диплом II степени
43 Трушковская Виктория Андреевна 9 Диплом II степени
44 Чугай Ксения Дмитриевна 9 Диплом II степени
45 Прусакова Мария Александровна 9 Диплом II степени
46 Войтонис Надежда Ивановна 9 Диплом II степени
47 Симанкович Александр Леонидович 9 Диплом II степени
48 Малышко Егор Витальевич 9 Диплом II степени
49 Фарельник Мирослав Сергеевич 9 Диплом II степени
50 Парфененко Илья Олегович 9 Диплом II степени
51 Мирзалиева Малика Салимжановна 8 Диплом II степени
52 Стельникович Эрика Витальевна 8 Диплом II степени
53 Ярош Арина Валентиновна 9 Диплом II степени
54 Беседина Полина Андреевна 9 Диплом II степени
55 Швецов Ян Алексеевич 9 Диплом II степени
56 Оршак Данила Олегович 9 Диплом II степени
57 Степуро Вадим Андреевич 9 Диплом II степени
58 Комар Алина Александровна 8 Диплом II степени
59 Савинский Илья Игоревич 8 Диплом II степени
60 Джимшиташвили Георгий Юрьевич 11 Диплом II степени
61 Авилов Даниил Николаевич 11 Диплом II степени
62 Дорошенко Владислав Владимирович 11 Диплом II степени
63 Зданович Артем Иванович 11 Диплом II степени
64 Курилович Назар Иванович 10 Диплом II степени
65 Рукша Екатерина Станиславовна 11 Диплом II степени
66 Кацинель Ева Валерьевна 11 Диплом II степени
67 Гулида Кирилл Геннадьевич 2 Диплом III степени
68 Сиунова Екатерина Андреевна 4 Диплом III степени
69 Шульга Александра Юрьевна 4 Диплом III степени
70 Багенская Эллина Викторовна 4 Диплом III степени
71 Макарчик Луиза-Анна Юзефовна 4 Диплом III степени
72 Могилевец Денис Эдуардович 7 Диплом III степени
73 Белевич Мария Викторовна 7 Диплом III степени
74 Садковская Анна Геннадьевна 6 Диплом III степени
75 Гукиш Вероника Дмитриевна 6 Диплом III степени
76 Билаш Арсений Павлович 6 Диплом III степени
77 Богдан Ксения Александровна 6 Диплом III степени
78 Ковалев Андрей Андреевич 6 Диплом III степени
79 Барановский Артур Олегович 6 Диплом III степени
80 Шаньгина Мария Ивановна 6 Диплом III степени
81 Богдевич Юлия Яновна 7 Диплом III степени
82 Кот Максим Олегович 7 Диплом III степени
83 Кузнецов Константин Александрович 7 Диплом III степени
84  Авласевич Егор Юрьевич 7 Диплом III степени
85 Богдан Александр Павлович 7 Диплом III степени
86 Иванова Лолита Сергеевна 7 Диплом III степени
87 Колзловская Виктория Александровна 7 Диплом III степени
88 Павлова Ксения Игоревна 7 Диплом III степени
89 Пискунович Екатерина Юрьевна 7 Диплом III степени
90 Песецкий Эдгар Иванович 6 Диплом III степени
91 Волощик Елисей Васильевич 7 Диплом III степени
92 Валидуда Артём Вадимович 7 Диплом III степени
93 Ракуть Егор Сергеевич 7 Диплом III степени
94 Завадский Сергей Викторович 7 Диплом III степени
95 Сиунова Дарья Андреевна 6 Диплом III степени
96 Широкова ксения Андреевна 6 Диплом III степени
97 Сорокина Дарья Вадимовна 6 Диплом III степени
98 Якунина Мария Сергеевна 6 Диплом III степени
99 Лебейко Андрей Александрович 6 Диплом III степени
100 Свертока Александр Владимирович 6 Диплом III степени
101 Притульчик Диана Романовна 6 Диплом III степени
102 Вихарев Никита Алексеевич 8 Диплом III степени
103 Пустошило Иван Игоревич 8 Диплом III степени
104 Скородумов Дмитрий Сергеевич 8 Диплом III степени
105 Платонова Ксения Александровна 8 Диплом III степени
106 Шатров Александр Андреевич 8 Диплом III степени
107 Васечек Анстасия Григорьевна 8 Диплом III степени
108 Боярин Федор Сергеевич 8 Диплом III степени
109 Приходько Антон Николаевич 8 Диплом III степени
110 Дорош Дарья Павловна 8 Диплом III степени
111 Стефанович Екатерина Владимировна 8 Диплом III степени
112 Егорова Элина Романовна 9 Диплом III степени
113 Рыбалко Михаил Алексеевич 9 Диплом III степени
114 Кожень Максим Сергеевич 9 Диплом III степени
115 Воробей Артем Юрьевич 9 Диплом III степени
116 Солтан Полина Сергеевна 9 Диплом III степени
117 Гриневич Арина Дмитриевна 9 Диплом III степени
118 Нелипович Агата Андреевна 9 Диплом III степени
119 Булай Анастасия Валерьевна 9 Диплом III степени
120 Сафонов Никита Сергеевич 9 Диплом III степени
121 Босько Данила Витальевич 9 Диплом III степени
122 Баум Александр Владимирович 9 Диплом III степени
123 Новик Артём Анатольевич 8 Диплом III степени
124 Тарочкина Дарья Юрьевна 8 Диплом III степени
125 Волох Ариадна Александровна 9 Диплом III степени
126 Рудакова Анастасия Ивановна 9 Диплом III степени
127 Чернецкая Милана Павловна 9 Диплом III степени
128 Семеняка Ксения Игоревна 9 Диплом III степени
129 Белига Александр Вадимович 9 Диплом III степени
130 Герасимова Дарья Сергеевна 9 Диплом III степени
131 Лукашун Дарья Александровна 9 Диплом III степени
132 Затовка Никита Александрович 8 Диплом III степени
133 Кулевич Анастасия Юрьевна 8 Диплом III степени
134 Михайлов Александр Викторович 8 Диплом III степени
135 Шинкевич Надежда Сергеевна 8 Диплом III степени
136 Каминский Никита Олегович 11 Диплом III степени
137 Тимофейчик Ольга Сергеевна 11 Диплом III степени
138 Журун Полина Александровна 11 Диплом III степени
139 Шевченко Ольга Олеговна 11 Диплом III степени
140 Жиглов Дмитрий Сергеевич 10 Диплом III степени
141 Таранко Екатерина Витальевна 10 Диплом III степени
142 Попелушко Валерия Павловна 10 Диплом III степени
143 Михеев Андрей Сергеевич 10 Диплом III степени
144 Кисель Даннил Сергеевич 10 Диплом III степени
145 Куклинский Антон Валерьевич 10 Диплом III степени
146 Колоколов Михаил Тарасович 10 Диплом III степени
147 Омельченко Илогна Геннадьевна 10 Диплом III степени
148 Марук Дария Сергеевна 10 Диплом III степени
149 Осташевская Ксения Олеговна 10 Диплом III степени
150 Киселёва Дарья Сергеевна 10 Диплом III степени
151 Акулич Наталья Андреевна 10 Диплом III степени
152 Собко Майя Игоревна 11 Диплом III степени
153 Шидловская Яна Владимировна 11 Диплом III степени
154 Павлова Надежда Андреевна 11 Диплом III степени
155 Колоша Елизавета Эдвардовна 11 Диплом III степени
156 Груздев Владислав Васильевич 11 Диплом III степени

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий