В шестой школьный день, 18 марта, в рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Республики Беларусь» пионеры дружины «Комета» провели агитационную кампанию по вступлению учащихся 4-ых классов в пионеры.

Программа получилось познавательной и весёлой. Старшие пионеры рассказали о том, какая у них интересная  пионерская жизнь, в каких акциях они принимают участие и как сильно любят свою родную Беларусь.

В ходе мероприятия ребята узнали о пяти шагах на пути в пионерию, а так же о том, к чему всегда должен быть готов пионер.

Прозвучали также музыкальные номера в исполнении учащихся 5-ых классов.

Было приятно наблюдать заинтересованные глаза ребят 4-ых классов.

А выходя из зала, они уже задавали вопросы: «Когда, когда мы станем пионерами?»

Пионеры дружины Комета ГУО «Гимназия №1 г. Гродно имени Е.Ф. Карского» очень активные, целеустремлённые, они всегда являются хорошим примером для октябрят.

Отдельную благодарность за участие в мероприятии  «В пионеры держи путь!» хочется выразить учащимся 5 «Я» класса  Козловскому  Ивану, Могилевец Денису, Муреня Ксении, Конопелько Ксении, Макаренкову Егору, Бойко Карине, Дубицкой Ксении, Коханской Екатерине, Кондыба Ксении,  учащимся 6 «Э» класса Тарочкину Кириллу, Шурпа Арсению, Давыдик Каролине, Денисевич Виктории, учащимся 7 «Ю» класса Шуста Александре, Чугай Ксении, Карпениной Ульяне, Скибицкой Ксении, Мартинчик Елизавете, Рощевской Аните.

IMG_9456 IMG_9463 IMG_9464 IMG_9467 IMG_9468 IMG_9474 IMG_9477 IMG_9483 IMG_9486