В рамках профильной практики учащиеся 8″у» и 10″у» классов имели возможность посетить музей Гродненского государственного медицинского университета на кафедре патологической анатомии.

В рамках профильной практики учащиеся 8″у» и 10″у» классов имели возможность посетить музей  Гродненского  государственного медицинского   университета на   кафедре патологической  анатомии.

Экскурсию проводил  доцент кафедры патологической анатомии,  заведующий кафедрой патологической анатомии с курсом судебной медицины ГрГМУ Басинский Виктор Анатольевич. А также познакомились с растительным и животным миром «Румлево», экскурсию провел заместитель директора «Гродненского зоологического парка» Гуменный Виталий Станиславович.