Министерство образования Республики Беларусь.
Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
Государственное учреждение образования
"ГИМНАЗИЯ №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно"

В разгар осенних каникул, учащиеся нашей гимназии приняли участие в 18-м фестивале интеллектуальных игр «Кубок Кронона-2018″ и Чемпионате области 2018 года по «Своей Игре», который прошел в УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

В разгар осенних каникул, учащиеся нашей гимназии приняли участие в 18-м фестивале интеллектуальных игр «Кубок Кронона-2018″ и Чемпионате области 2018 года по «Своей Игре», который прошел в УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

 


Участникам 44-х команд предстояло сыграть в 3-х зачетных играх:
«Эрудит-азбука», «Тройка», «Рискуй» разыгрывая «Кубок Кронона-2018″, а также в отдельном зачете Чемпионата Гродненской области по «Своей игре» в возрастных категориях до 9-го класса (ювеналы) и до 11-го класса (юниоры).
Уверенно со всеми 1-ми местами обладателями «Кубка Кронона-2018″ и Чемпионами области по «Своей игре» стала сборная команда «Endeavour» ГОДТДиМ,  капитаном команды является  наш гимназист Красковский Дмитрий  (11 «М» класс).
Нашу гимназию представили 3 команды и все заняли призовые места:
«Funny Каплан» — ІІ-е место в игре «Эрудит-азбука»;
«Light of Knowledge» — ІІ-е «Тройка», ІІІ-е место в игре «Своя игра»;
«Румлёўскія цмокі» — ІІ-е место в общем зачете в категории «Ювеналы».

Обладателями «Малого кубка Кронона 2018″ среди команд ювеналов стала команда «Light of Knowledge».
Команда «Румлёўскія цмокі» стала Чемпионом Гродненской области по «Своей игре».

Составы команд:
«Funny Каплан»
1. Картавцев Александр, 10и, (к),
2. Пацков Дмитрий, 10у,
3. Данильченко Станислав, 10у,
4. Чепига Евгений, 10я,
5. Герасименок Никита, 10м,
6. Трибуш Александр, 11м

«Light of Knowledge»
1. Симанкович Артем, 9м, (к),
2. Балабанович Александр, 9м,
3. Скварнюк Александр, 9м,
4. Стефанович Артем, 9м,
5. Оршак Даниил, 9м,
6. Юдешко Роман, 9м

«Румлёўскія цмокі»:
1. Вихарев Никита, 8у, (к),
2. Хотим Илья, 8я,
3. Грецкая Виктория, 8у,
4. Новик Артем, 8я,
5. Смеляков Денис, 8я,
6. Могилевец Денис, 7я.
Педагог-тренер: Швед Александр Александрович.

   Сезон интеллектуальных соревнований только начался, а наши ребята уже завоевали 8 дипломов с различных турниров.

Поздравляем призеров и желаем им дальнейших успехов!


IMG_4732 IMG_4613 IMG_4629 IMG_4635 IMG_4641 IMG_4651 IMG_4652 IMG_4653 IMG_4655 IMG_4660 IMG_4661 IMG_4662 IMG_4663 IMG_4668IMG_4673 IMG_4682 IMG_4688 IMG_4696 IMG_4709 IMG_4720 IMG_4731

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий