В гимназии №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно 25 ноября 2017 года состоялись предметные олимпиады по математике и белорусскому языку среди учащихся 2-4 классов

В гимназии №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно 25 ноября 2017 года состоялись предметные олимпиады по  математике и белорусскому языку среди учащихся  2-4 классов.  В олимпиадах приняли участие 108 школьников. Ребята очень старались, с увлечением выполняли предложенные задания. Результаты будут подведены 27 ноября. Победителей ждут награды.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????