Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

Яркие события 2017 года

- Всемирный День снега

- Праздник пионерской песни «Пионерской истории — Слава»

- XIX  научно-практическая конференция “Новые филоматы”

- Свята роднай мовы

- Интеллектуальная игра по английскому языку “The World Around Us”.

Праздничное мероприятие «Пионерия приглашает…»

Поздравление женщин с весенним праздником «Днем 8 Марта»

II-е общекомандное место в Х чемпионате области по интеллектуальным играм среди ювеналов

Фестиваль фортепианного ансамбля «Весна и музыка»

Праздник микрорайона «ПОКЛОНИМСЯ ТЕМ ВЕЛИКИМ ГОДАМ»

Участие в праздничном митинге и в республиканской патриотической акции «Беларусь помнит»

Показательные выступления утренней гимнастики

Победа театра «Мом» на областном фестивале франкофонных любительских театров

Праздник, посвященный окончанию начальной школы

Торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года

Первая годовщина Класса Конфуция

Июнь

Экологическая экспедиция в ландшафтный заказник республиканского значения «Озеры»

Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

Выпускной бал для выпускников 2017 года

Июль

У рамках летняй занятасці “Разумныя канікулы” настаўнікамі беларускай мовы і літаратуры Нарута С.В. і Макей Я.І. 04.07.2017 быў праведзены конкурс-віктарына “Мова: цікава і займальна”>>>.

В рамках летней занятости «Лето на пользу 2017» учащиеся 7-х классов не теряют времени даром: с интересом углубляют знания по русскому языку и литературе>>>.

Даже летом продолжается исследовательская работа гимназистов>>>.

11 июля гимназисты посетили ЦТДМ «Прамень»>>>.

14 июля 2017 группа учителей и учащихся гимназии приняли участие в митинге, посвященном годовщине освобождения г.Гродно от немецко-фашистских захватчиков>>>.

З 10 па 22 ліпеня гімназісты 9-х і 7-х класаў разам  з настаўніцай беларускай мовы і літаратуры Е.М.Даўлюд з карысцю праводзяць свой вольны час>>>.

С 17 июля по 28 июля для учащихся 9-х классов учитель Борисевич Татьяна Евгеньевна проводит занятия «Основы органической химии»>>>.

Делу время, а потехе час!>>>

21 июля члены школьной экологической организации «ЭКАСВЕТ» провели мониторинг лесопарка Румлево>>>.

В период летних каникул в гимназии № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно проводятся занятия с будущими первоклассниками>>>.

26 июля члены школьной организации «ЭКАСВЕТ» в ходе интерактивной игры изучали вопросы рационального питания>>>.

28 июля группа учеников 9-х классов успешно прошла компьютерное тестирование по химии>>>.

Август

4 августа мы еще раз с ребятами вспомнили правила безопасного поведения на воде и возле водоема

Лето – веселая, беззаботная пора года

Пакуль большая частка гімназістаў бавіць час на канікулах за горадам, тыя, хто застаўся, 24 жніўня здолелі з сябрамі прайсціся па гораду і наведаць Каложскую (Барысаглебскую) царкву