Экскурсионная деятельность

2018/ 2019 учебный год

Учащиеся 1 «Я» и 1 Э» классов совершили экскурсионную поездку в Большую Берестовицу, где посетили музей белки и комнату МЧС.

1 ноября учащиеся 5 «У», 5«Н», 5 «Ю», 5 «Я» классов совершили экскурсию Гродно – Лида – туристический комплекс «Вольны мельнік” – Гродно.

6 ноября учащиеся 4 «У», 4 «Ч» и 4 «Э» классов совершили экскурсию Гродно – Вязынка – Радошковичи – Гродно.

3 ноября 2018 года, в шестой школьный день, учащиеся 6 «Ч», «У» и «Ю» классов вместе с классными руководителями Ковган Н.М., Барановской Ж.О., Сотниковой Г.Г. побывали на экскурсии в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта, который располагается на юго-запад от Минска, на реке Птичь, между деревнями Озерцо и Строчицы.

Учащиеся 4 «Н», 4 «Ю» и 4 «Я» классов 30 октября совершили увлекательное путешествие по маршруту «Литовка – Несвиж – Мир».

29 октября ученики 2 Э, 2 Ю, 2 Ч классов вместе с классными руководителями Ярмош С. Ф. , Шмаровской А. К., Жук М, А. посетили Гудевичский литературно- краеведческий музей и музей белки в Большой Берестовице.

20 октября учащиеся 3 «Н», 3 «У», 3 «Ч», 3 «Я» классов с педагогами Карпович Р.И., Юревич Г.С., Левончук Н.Н. совершили экскурсию в город Лида.

19 октября учащиеся 5 «Я» класса посетили Собор Всех Белорусских Святых.

12 октября учащиеся 5 «Э» класса посетили Собор Всех Белорусских Святых .

6 октября в шестой школьный день учащиеся 3 «Н» и 3 «Я» класса посетили музей Героя Советского Союза Виктора Усова в СШ №3.