ТОП 10 МЕРОПРИЯТИЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

1. 01.06 2017 учащиеся 8У класса посетили Гродненский зоопарк и близко пообщались с его обитателями>>>.
  2. 10 июня 2017 года в нашей гимназии прошел выпускной вечер в 11-х классов>>>.
  3. В рамках тематической площадки «Музей Е.Ф.Карского» начала работу исследовательская краеведческая экспедиция>>>.
  4. 15 июня участники краеведческой экспедиции посетили деревню Мильковщину, деревню Залесье, город  Скидель и деревню Кошубинцы>>>.
  5. У рамках летняй занятасці  “Лета накарысць 2017” вучні 8-х класаў наведалі літаратурныя музеі Максіма Багдановіча і Элізы Ажэшкі>>>.
  6. 30 июня учащиеся 9 и 10 классов гимназии вместе с классными руководителями посетили выставку  в областном драматическом театре «100 идей для Беларуси»>>>.
  7. У рамках летняй занятасці “Разумныя канікулы” настаўнікамі беларускай мовы і літаратуры Нарута С.В. і Макей Я.І. 04.07.2017 быў праведзены конкурс-віктарына “Мова: цікава і займальна”>>>.
  8. С 17 июля по 28 июля для учащихся 9-х классов учитель Борисевич Татьяна Евгеньевна проводит занятия «Основы органической химии»>>>.
  9. 21 июля члены школьной экологической организации «ЭКАСВЕТ» провели мониторинг лесопарка Румлево>>>.
  10. Пакуль большая частка гімназістаў бавіць час на канікулах за горадам, тыя, хто застаўся, 24 жніўня здолелі з сябрамі прайсціся па гораду і наведаць Каложскую (Барысаглебскую) царкву>>>.