Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

Осень

Из жизни лагеря:

С 1 июня 2017 года в гимназии начал функционировать летний оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей>>>.

В нашем лагере «Солнышко» прошёл День спорта>>>.

8 июня в нашем лагере «Солнышко» прошёл «День сюрпризов».

В летнем оздоровительном лагере «Солнышко»  9 июня  прошло мероприятие «Мисс лагерь»>>>.

12 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» День безопасности>>>.

Среда 14 июня для ребят из школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» выдалась очень насыщенной>>>.

Каждый новый день в летнем лагере «Солнышко»  несёт свой интерес для ребят>>>.

Пятница, 16 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» получилась  и познавательной, и спортивной и даже творческой>>>!

Понедельник, 19 июня, в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел под девизом «День неболеек»>>>.

20 июня в рамках акции «Мы этой памяти верны» ребята из ОЛ «Солнышко» посетили знаменитую погранзаставу имени А.Н. Сивачёва>>>.

Каждый новый день в летнем лагере «Солнышко»  несёт свой интерес для ребят>>>.

22 июня 2017 года в нашем оздоровительном лагере прошел «День памяти»>>>.

23 июня в рамках акции «Безопасное лето» в  оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл День безопасности>>>.

26 июня 2017 года в оздоровительном лагере «Солнышко» состоялась праздничная программа закрытия лагерной смены под названием «Вот и смена прошла…»>>>.