Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Наша гимназия присоединилась к новогодней благотворительной акции «Наши дети», которая стартовала в Беларуси с 10 декабря 2018 года и продлится по 11 января 2019 года. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

dav

В рамках акции «Наши дети», учащиеся гимназии своими руками изготовили игрушки-сувениры. Подарки детям будут вручены на Новогодней ёлке в УО « Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи».

IMG_20181213_102139 IMG_20181213_102216