Лето-2018

Слайд3 Слайд4

Слайд5 Слайд6 Слайд7 Слайд8 Слайд9 Слайд10

Отчетные мероприятия

3 чэрвеня 2018 года каманда краязнаўцаў гімназіі прыняла ўдзел у сплаве па  маршруту «Аўгустоўскай кругасветка».

Каждый день в нашем оздоровительном лагере «Солнышко» наполнен различными тематическими мероприятиями. Здесь скучно не бывает никому!

В оздоровительном лагере «Солнышко» каждый при деле.

12 чэрвеня 2018 г. навучэнцы нашай гімназіі, у рамках года Малой Радзімы, наведалі старыя каталіцкія і праваслаўныя могілкі па вул. Антонава.

Каждый день в нашем летнем оздоровительном лагере «Солнышко» разнообразен и интересен.

19 июня 2018 года  в оздоровительном лагере «Солнышко»   прошел турнир по интеллектуальной игре «Брейн-Ринг».

18-19 июня 2018 года воспитанники оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием «Юный краевед» продолжили «Большое железнодорожное путешествие» по изучению памятников истории Волковыского и Слонимского районов Гродненской области, в рамках Года малой Родине.

В последние июньские дни каникул в гимназии завершает свою работу первая смена лагеря с дневным пребыванием «Солнышко».

26 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» подведены итоги участия в культурологическом проекте «Дзень вышыванкi».

1

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно»

2 dvorec_tvorchestva_detey_grodno

Учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»