Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

Класс Конфуция

Вы хотите изучать китайский язык?

Интересуетесь уникальной культурой Китая?

Класс Конфуция в ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» осуществляет набор слушателей на образовательные программы обучающих курсов по китайскому языку, а также подготовке к международным экзаменам HSK, HSKK.

Мы предлагаем:

• Обучающий  курс  «Разговорный  китайский язык» (84 часа)

• Обучающий  курс  «Разговорный  китайский язык» (для учащихся учреждений общего среднего образования, 48 часов)

• Обучающий курс «Разговорный китайский язык, интенсивный курс» (40 часов)

• Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK (32 часа)

• Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSKK (20 часов)

• Обучающий  курс  «Разговорный  китайский язык, вводный курс» (для учащихся учреждений общего среднего образования, 24 часа)

Приглашаются гимназисты, школьники, студенты, взрослые.

Группы по 10-15 человек.

Занятия проводятся преподавателями из КНР.

Обучение платное. Начало занятий – сентябрь 2017 г. по мере формирования группы.

Телефон для справок: 33-90-10.

Стоимость обучения смотрите в разделе платные образовательные услуги>>>

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????