Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
Государственное учреждение образования
"ГИМНАЗИЯ №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно"

Кафедра начального образования

Сотрудники кафедры:

Андруконис Анна Тадеушевна учитель начальных классов

Андруконис Анна Тадеушевна

учитель начальных классов второй категории

В 2001 году окончила филологический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Филолог. Преподаватель белорусского языка и литературы». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир».

andrukonis.anna@mail.ru

 


Анисимова Анисимова Ольга Владиславовна

учитель начальных классов первой категории

В 2004 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов, социальный педагог».

anisja81@mail.ru

 


 

Ауштоль Татьяна Михайловна учитель начальных классов

Ауштоль Татьяна Михайловна

учитель начальных классов высшей категории

В 2000 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир», победителей районной олимпиады по математике и русскому языку.  Участник конкурса «Учитель года — 2010».

aushtoltatyana@mail.ru 


 

Дубровник Елена Владимировна учитель начальных классов

Дубровник Елена Владимировна

учитель начальных классов высшей категории

В 1994 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».   Подготовила победителей конференции «Я познаю мир», победителей районной олимпиады по белорусскому и русскому языках.

iulhelena@mail.ru 

 


 

Жук Алла Ивановна учитель начальных классов

Жук Алла Ивановна

учитель начальных классов первой категории

В 1989 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».   Подготовила победителей районной олимпиады по математике в 2014 году.

 

 


 

Иванова Светлана Николаевна учитель начальных классов

Иванова Светлана Николаевна

учитель начальных классов первой категории

В 1991 году окончила Минский педагогический институт с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».  Подготовила победителей районной олимпиады по русскому языку в 2012 году.

fatini_07@mail.ru

 


 

Карпович Ромуальда Ивановна учитель начальных классовКарпович Ромуальда Ивановна

учитель начальных классов первой категории

В 1999 году окончила Лидское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель начальных классов, руководитель студии декоративно-прикладного искусства». В 2002 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».

romualda-_karpovich@tut.by

 


 

Колодзейская Наталья Ростиславовна учитель начальных классов

 Колодзейская Наталья Ростиславовна

учитель начальных классов первой категории

В 2000 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир», победителей районной олимпиады по математике и человек и мир в 2014 году. Победитель районного конкурса «Учитель года-2014″.

mashrooms09@mail.ru

 


DSC09644__ Котова Мария Андреевна

учитель начальных классов

В 2017 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы по специальности «Начальное образование».

 

 

 


 

Кулисевич Анна Николаевна учитель начальных классов

 Кулисевич Анна Николаевна

учитель начальных классов высшей категории

В 1976 году окончила Волковысское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». В 1985 году окончила факультет математики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир», победителей районной олимпиады по белорусскому языку в 2013 году.

 


 

Курченя ЕкатеринКатюшаа Юрьевна

учитель начальных классов

В 2017 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы по специальности «Начальное образование».

В настоящее время обучается в магистратуре по специальности «Общая педагогика, история педагогики и образования» на педагогическом факультете ГрГУ имени Я.Купалы.


 

Лапеко Елена Валерьевна учитель начальных классов

Лапеко Елена Валерьевна

учитель начальных классов высшей категории

В 1994 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир», победителей районной олимпиады по человек и мир в 2014 году.

 LLapeko@mail.ru

 


 

Левончук Наталья Николаевна учитель начальных классов

Левончук Наталья Николаевна

учитель начальных классов высшей категории

В 1980 году окончила Гродненский государственный педагогический институт с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2012 году, победителей районной олимпиады по математике в 2016 году.

 

 


 

Лукашевич Инна Николаевна учитель начальных классовЛукашевич Инна Николаевна

учитель начальных классов высшей категории

В 1988 году окончила Брестский государственный педагогический институт с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2015 году, победителей районной олимпиады по русскому языку в 2012 году.

innalin23@mail.ru

 


 

Милоста Кристина Брониславовна  учитель начальных классов

Милоста Кристина Брониславовна

учитель начальных классов высшей категории

В 1993 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2012, 2015 годах, победителей районной олимпиады по математике в 2016 году.

kmilosta@mail.ru

 


 

Позняк Ирина Алексеевна учитель начальных классов

 Позняк Ирина Алексеевна

учитель начальных классов высшей категории

В 1981 году окончила БГУ имени Ленина с присвоением квалификации «Преподаватель».  Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2012, 2013 , 2015 годах, победителей районной олимпиады по математике в 2012 году.  Автор статей педагогической направленности.

ira.pazniak@mail.ru


 

Потерухина Янина Эдвардовна учитель начальных классов

Потерухина Янина Эдвардовна

учитель начальных классов высшей категории

В 1978 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель».  Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2013 , 2015 годах, победителей районной олимпиады по человек и мир в 2013 году.

anna011085@mail.ru

 


 

Проневич Светлана Иосифовна учитель начальных классов

Проневич Светлана Иосифовна

учитель начальных классов высшей категории

В 1991 окончила Волковысское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель обслуживающего труда». В 1998 году окончила  педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей районной олимпиады по белорусскому языку в 2015 году.

pronevich.svetlana@gmail.com


 

Свинцицкая Галина Ивановна учитель начальных классов

Свинцицкая Галина Ивановна

учитель начальных классов первой категории

В 1989 окончила Волковысское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель обслуживающего труда, воспитатель группы продленного дня». В 2005 году окончила  факультет психологии ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Психолог. Преподаватель психологии». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2015 году, победителей районной олимпиады по русскому языку, белорусскому языку человек и мир в 2015 году. Автор статей педагогической направленности. Магистр педагогических наук.

alinkagrodno@mail.ru


 

 

Шмаровская Алла Казимировна учитель начальных классов

Шмаровская Алла Казимировна

учитель начальных классов первой категории

В 1999 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов». Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2013 году, победителей районной олимпиады по математике в 2013 году.

аllamai26@mail.ru

 


 

Шукелович Наталья Казимировна учитель начальных классов

Шукелович Наталья Казимировна

учитель начальных классов высшей категории

В 1999 году окончила Лидское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель начальных классов, руководитель кружка ритмики и хореографии». В 2002 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».  Подготовила победителей районной олимпиады по человек и мир в 2015 году.

 

 


 

Юревич Геновефа Станиславовна учитель начальных классов

 Юревич Геновефа Станиславовна

учитель начальных классов высшей категории

В 1982 году окончила Брестский государственный педагогический институт с присвоением квалификации «Учитель русского языка и литературы».  Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2012 году.

 

 


Юшкевич Анна Ивановна учитель начальных классов

Юшкевич Анна Ивановна

учитель начальных классов высшей категории

В 1983 окончила Волковысское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель». В 1989 году окончила Минский государственный педагогический институт иностранных языков с присвоением квалификации «Преподаватель».  Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2014 году.

 

 


Ярмош Светлана Фадеевна учитель начальных классов

 

 Ярмош Светлана Фадеевна

учитель начальных классов второй категории

В 1991 году окончила Гродненское музыкальное училище с присвоением квалификации «Преподаватель ДМШ, артист». В 2004 году окончила Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина с присвоением квалификации «Учитель русского языка и литературы».

w16_12@mail.ru

 


 

 

Поворова Людмила Генриковна учитель начальных классов Поварова Людмила Генриховна

учитель начальных классов первой категории

Окончила Волковысское педагогическое училище с присвоением квалификации «Учитель начальных классов, педагог-организатор». В 2003 году окончила Белорусский государственный педагогический университет с присвоением квалификации «Преподаватель русского языка и литературы, белорусского языка и литературы».  Подготовила победителей конференции «Я познаю мир» в 2015 году.

luda.povarova@mail.ru

 


 

Герасимсук Наталья Алексеевна воспитатель группы продлённого дня Герасимчук Наталья Алексеевна

воспитатель группы продленного дня

В 1987 году  окончила факультет математики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики».

 

 


Гнидко Ирина Францевна воспитатель ГПД Гнидко Ирина Францевна

воспитатель группы продленного дня

В 1980 году окончила факультет математики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики».

 

 


Коминч Галина Францевна воспитатель группы продлённого дня, учитель польского языка Коминч Галина Францевна

воспитатель группы продленного дня, учитель польского языка

В 1998 году окончила Ягеллонский университет г. Краков по специальности «Польская филология» с присвоением квалификации «Учитель».

 

 

 


Мулярчик Наталья Михайловна воспитатель группы продлённого дня Мулярчик Наталья Михайловна

воспитатель группы продленного дня

В 2002 году окончила филологический факультет  ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Филолог. Преподаватель белорусского языка и литературы».

 

 


Новинская Елена Генриковна воспитатель группы продлённого дня Новинская Елена Генриковна

воспитатель группы продленного дня

В 1991 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».

 

 


1 Обуховская Ирина Ромуальдовна

воспитатель группы продленного дня, учитель польского языка

Окончила филологический факультет ГрГУ им. Я.Купалы, славянское отделение.

 

 


 

Потерухина Анна Николаевна воспитатель группы продлённого дня Потерухина Анна Николаевна

воспитатель группы продленного дня

В 2010 году окончила Белорусский институт правоведения с присвоением квалификации «Психолог. Преподаватель психологии».

 

 


Документ (42)

 

 Яценко Юлия Владимировна

воспитатель группы продленного дня

В 2005 году окончила педагогический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Учитель начальных классов, социальный педагог».

 

 


Барановская-Т.И.-гимназия-№1-11-я-кл.-руководитель2-965x1024

Барановская Татьяна Иосифовна

воспитатель группы продленного дня

В 2005 году окончила филологический факультет Белостокского университета с присвоением квалификации «Преподаватель польского языка и литературы».

taczanka@mail.ru