Кафедра естественно-математических наук

Кафедра естественно-математических наук образована в 2001-2002 учебном году. До этого времени  существовали 3 самостоятельные структуры:  кафедра  естественных наук, работой которой руководила Толкач Людмила Яновна, математических наук под руководством  Сухоцкой  Валентины Дмитриевны и кафедра информационных технологий во главе с Ровба Людмилой Максимовной.

Сегодня кафедра объединяет учителей математики, физики и астрономии, информатики, биологии, химии, географии.

Деятельность кафедры  направлена на совершенствование научно-методического и информационного обеспечения деятельности педагогов естественно-математического цикла с целью обеспечения высокого качества образования,  повышения педагогической компетентности и личностного самосовершенствования.

Кафедра обеспечивает обучение  по двум профильным  направлениям:

• химико-биологический профиль
  • физико-математический профиль.

БорисевичБорисевич Татьяна Евгеньевна

учитель химии высшей категории

Окончила факультет биологии ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Преподаватель биологии и химии».

solonec_tanya@mail.ru

img-160119134036-001 Боублей Евгений Александрович

оператор ЭВМ

В 2015 году окончил ГГПК по специальности «Использование и эксплуатация электронно вычислительных машин, систем и сетей». Оказывает помощь учителям в освоении информационных технологий.

БритиковаБритикова Алла Ивановна

учитель химии высшей категории, заместитель директора по учебной работе

Окончила Хабаровский государственный педагогический институт с присвоением квалификации «Учитель средней школы».

???????????????????????????????

Григуть Елена Леонтьевна

учитель математики высшей категории

Окончила факультет математики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель».

elena1gimnazia@mail.com

???????????????????????????????Гойло Елена Иосифовна

учитель математики второй категории

Окончила факультет математики и информатики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики и информатики»

lena_gojlo@list.ru

Ковган

Ковган Наталья Михайловна

учитель математики

Окончила  математический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики»

???????Курчевская Тереса Юльяновна

kurchevskaia-tereza@mail.ru

Куко Н.А. уч. математики Куко Наталия Александровна

kuko@tut.by

МещанскаяМещанская Зоя Иосифовна

учитель математики первой категории

meshchanskayazoya@gmail.com

???????????????????????????????Иванова Мария Владиславовна

учитель математики высшей категории

Окончила факультет математики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики». Магистр педагогических наук.

imarinka77@gmail.com

учитель информатики Ломаник Марина Викторовна

Ломаник Марина Викторовна

учитель информатики первой категории

Окончила  ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики, информатики и вычислительной техники».

Мухин И.В. уч. физикиМухин Иван Владимирович

учитель физики высшей категории

Окончил физико-технический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Инженер-радиофизик».

ivanmux@yandex.by

МухинЕВ

Мухин Евгений Владимирович

учитель информатики первой категории

Окончил физико-технический факультет ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Физик. Преподаватель физики и информатики».

stokiloom@gmail.com

??????????????????????????????? Свинцицкая Виктория Михайловна

учитель географии второй категории

Окончила факультет естествознания БГПУ имени М.Танка.

vikusic-007@mail.ru

???????????????????????????????Семенович Дмитрий Сергеевич

учитель химии

Окончил факультет биологии ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Биолог. Преподаватель биологии и химии». Магистр биологических наук.

semenovich@ibiochemistry.by

???????????????????????????????

Лебецкая Ольга Леонидовна

заведующая лабораторией химии

image-0-02-04-bf40cd8fae8671462c59c561b23b7d531c23f90aa75aea7138b587c2afe3f7db-V

Лепешко Елена Владимировна

учитель математики высшей категории

Окончила факультет математики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Математик. Преподаватель математики и физики».

Олешкевич Е.П учитель биологииОлешкевич Елена Павловна

учитель биологии первой категории

Окончила факультет биологии ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Преподаватель биологии и химии».

helen_2206@mail.ru

фотоКнязева Марина Владимировна

учитель географии

Окончила Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина с присвоением квалификации «Географ. Преподаватель географии».

rabtsevich-marina@mail.ru

толкачТолкач Людмила Яновна

учитель химии высшей категории, заместитель директора по учебной работе

Окончила БГУ им. В.И.Ленина с присвоением квалификации «Преподаватель».

tolkach_ludmila@tut.by

Себровский Борис АлександровичСебровский Борис Александрович

учитель физики высшей категории, директор гимназии

Окончил факультет физики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Физик. Преподаватель».

Шидловская В.А. преп. биологииШидловская Валентина Антоновна

учитель биологии высшей категории

Окончила факультет биологии ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Преподаватель биологии и химии».

shidlovskaya.valentina@gmail.com

???????Шурпа Мария Федоровна

учитель физики высшей категории

Окончила факультет физики ГрГУ имени Я.Купалы с присвоением квалификации «Физик. Преподаватель физики».

shuapa@tut.by

ЯковлеваЯковлева Татьяна Геннадьевна

учитель биологии высшей категории

Окончила биологический факультет Белорусского государственного университета с присвоением квалификации «Преподаватель биологии и химии».

tatyana-ge-yakovleva@rambler.ru

Яскевич Андрей Петрович

инженер-программист

Окончил факультет математики и информатики  ГрГУ имени Я.Купалы по специальности компьютерная безопасность(математические методы и программные системы)