Инновационный опыт гимназии

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Внедрение модели поликультурного воспитания учреждения образования в воспитательное пространство региона

Данные о разработчиках и консультантах:

Рымко Александр Васильевич, заместитель директора по воспитательной работе   государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно».

Катович Наталья Константиновна, консультант, начальник управления воспитательной и идеологической работы Национального института образования, кандидат педагогических наук, доцент.

Кивлюк Людмила Анатольевна, консультант, начальник отдела идеологической и воспитательной работы государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».

Перечень учреждений образования, на базе которых осуществляться инновационный проект:

• Государственное учреждение образования «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»;
  • Государственное учреждение образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодёжи» Гродненской области;
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения»;
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Мосты»  Гродненской области.

Сроки проведения инновационной деятельности: 2016 – 2018 гг.

Основные сведения о проекте

Календарный план инновационной деятельности

Критерии и показатели оценки эффективности инновационного проекта

Модель поликультурной субботы