Министерство образования Республики Беларусь. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
Государственное учреждение образования
"ГИМНАЗИЯ №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно"

Наши достижения

sm_full

Слайд1 Слайд2 Слайд3 Слайд4 Слайд5 Слайд6 Слайд7 Слайд8 Слайд9 Слайд10 Слайд11 Победители 4 этапа  2016-2017Слайд13 Слайд14 Слайд15 Слайд16 Слайд17

 

2 декабря 2016 года прошла торжественная церемония  вручения премий Гродненского областного исполнительного комитета им. А.М. Дубко особо одарённым детям, учащимся и студентам Гродненских государственных учебных заведений.

Премия областного исполнительного комитета вручается уже в 19 раз. В этом году лауреатом премии Гродненского областного исполнительного комитета им. А.М. Дубко стала Мартюшина Екатерина Андреевна, учащаяся 10 «Я» класса. 

04758415

 

 

sm_full (1)

 

По русскому языку

2 место:

Савранская Полина Владимировна 9»М» класс

Тимофейчик Ольга Сергеевна 9 «М» класс

Гоманчук Мария Алексеевна10 «И» класс

Страшкова Наталья Ивановна 11 «У» класс

              

По белорусскому языку

1место:

Пчельник Мария Анатольевна 9 «М» класс

2 место:

Груздев Владислав Васильевич 9 «Я» класс

3 место:

Шивилько Мария Сергеевна 11 «М» класс

Юзефович Анна Витальевна 10 «У» класс

                 По астрономии                  

 1место:

Добрук Алексей Иванович 11 «М» класс

3  место:

Тулаева Арина Сергеевна 11 «М» класс

Братухин Максим Андреевич  11 «М» класс

По обществоведению

1место:

Гулида  Марта Андреевна 11 «М» класс

2 место:

Филимонова Валерия Евгеньевна 11 «И» класс

Карпов Глеб Александрович 10 «И» класс

3 место:

Галуза Полина Валерьевна 10 «И» класс

По истории

1 место:

Поляков Арсений Вадимович 10 «Я» класс

Красковский Дмитрий Дмитриевич 9 «Я» класс

2 место:

 Алипов Илья Витальевич 10 «У» класс

3 место:

Кононенко Илья Олегович 11 «И» класс

      По трудовому обучению

3 место:

Павлова надежда Андреевна 9«М» класс

По английскому языку

1 место:

Трубникова Маргарита Александровна 10 «Я» кл

Дедушкина Екатерина Сергеевна 10 «И» класс

Вдовиченко Юрий Владимирович 10 «М» класс Каштелян Валерия Юрьевна 11 «И» класс

2 место:

Смотрицкая Варвара Константиновна 10 «Я»кл

3 место:

Янчилик Яна Владимировна 9 «М» класс

Королько Юлия Игоревна 10 «Я» класс

Немнова Галина Сергеевна 10 «Я» класс

Дмитриева Ангелина Юрьевна 11 «И» класс

Онисько Александрия Андреевна 10 «И» класс

           По немецкому языку

1 место:

Бернадский Максим Сергеевич  10 «Я» класс

3 место:

Симак Полина Викторовна 10 «И» класс

По информатике

1 место:

Зданович Артём Иванович 9 «М» класс

По французскому  языку

1 место:

Мартюшина Екатерина Андреевна 10 «Я» класс

Журбенко Мария Викторовна 11 «М» класс

2 место:

Филипович Вера Владимировна 11 «М» класс

3 место:

Капитонова Валерия Михайловна 11 «И» класс

По химии

1 место:

Василевич Владимир Валерьевич 10 «У» класс Мазалевич Ольга Эдмундовна 10 «У» класс

Врублевская Елизавета Андреевна 11 «У» класс

2 место:

Позняк Дарья Андреевна 11 «У» класс

3 место:

Иванова Варвара Анатольевна 10 «У» класс

Валетов Дмитрий Сергеевич 11 «У» класс

Залевский Богдан Вадимович 11 «У» класс

По географии

1 место:

Григоревский Артём Анатольевич 11 «М» класс

Трибуш Александр Викторович 9 «М» класс

Поволанский Алексей Юрьевич 9 «Я» класс

2 место:

Талай  Михаил  Петрович 10 «У» класс

Чилик Павел Дмитриевич 9 «М» класс

 3 место:

Пасечник Александра Александровна 9 «М» кл

Биологии

2 место:

Васечко Валерия Юрьевна 9 «У» класс

Хомбак Анастасия Валерьевна 8 «У» класс

Поделинская Вероника Михайловна 10 «У» кл

Алипов Илья Витальевич 10 «У» класс

Залевский Богдан Вадимович 11 «У» класс

3 место:

Сорокина Екатерина Фёдоровна 9 «У» класс

Ястржемская Виктория Владиславовна 8 «У» кл

Касяник Виктория Николаевна 11 «У» класс

   По физике

1 место:

Шабан Полина Сергеевна 11 «М» класс

Лицкевич Данила Александрович 10 «М» класс

2 место:

Копытко Мария Александровна 11 «М» класс

Милинкевич Маргарита Игоревна 11 «М» кл

Трушковская Екатерина Андреевна 9 «М» кл

Гомза Евгений Иванович 10 «М» класс

Стасюкевич Артём Владимирович 9 «М» класс

3 место:

Шинкевич Дарья Олеговна 8 «М» класс

Холупко Даниил Александрович  9«М» класс

Позняк Галина Александровна 9 «М» класс

Бовбыр Глеб Иванович 11«М» класс

По китайскому языку

1 место:

Ярош Арина Валентиновна 7«Я» класс

3 место:

Парфиненко Илья Олегович  7 «Ч» класс

Вискуб Мария Александровна 7 «Ч» класс

По математике

1 место:

Зданович Артём Иванович 9 «М» класс

Клопатюк Павел Юрьевич 9 «М» класс

Самойлик Екатерина Николаевна 11 «М» класс Копытко Мария Александровна 11 «М» класс

2 место:

Шинкевич Дарья Олеговна 8 «М» класс

Трибуш Александр Викторович  9 «М» класс

Волынец Владислав Олегович 11 «М» класс

3 место:

Галушкин  Александр Витальевич 10 «М» кл

Ницкая Елизавета Сергеевна 10 «М» класс

Шабан Полина Сергеевна 11 «М» класс